[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Алхимия Мироздания » РУНЫ » Мантика » Значения » Значения Славянских Рун из личной практики (Суть,значения в аспектах:деньги,работа,любовь,здоровье,магия)
Значения Славянских Рун из личной практики
warriorspiritДата: Вторник, 15.05.2018, 00:16 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Offline

История происхождения этих знаков весьма туманна. Не утихают споры в кругах эзотериков, филологов и прочих заитересованных лиц.
Для меня, это такие же символы, как и любые другие,несущие определенную смысловую нагрузку - образ, архетип,принцип действия,Силу воздействия и др.
Неоспоримым является факт,что этот рунический строй можно использовать, как в мантике, так и в магических целях.
В первую очередь это ключи к  сакральной информации, дающие возможность связи с божествами славянского пантеона. Чтобы понять суть каждой руны
и принцип ее действия, не достаточно знать только базовые значения.
Руны (любые строи)- многоаспектны и каждый раз они раскрываются по новому(в особенности при проживании каждой руны, медитации и др. практик). Не все открываются сразу и полной мере, только терпение и настойчивость в познании могут помочь приоткрыть завесу их тайн.
Для работающих в славянской магической традиции
изучение и овладение рунами, это скорее необходимость, чем просто удовлетворение любопытства.

Я не так много внимания и времени уделяю этому строю, но кое какие личные наработки все же есть, делюсь тем, что пока мне открылось в этом строе:


Руна Мир
Светлая, дружественная руна, знак незыблемости присутствия божественного духа внутри человека; постоянства и помощи, целомудрия.
Руна-посредник между человеком и его внутренним миром (или богами, Родом, другими мирами).
Одна из рун "творения", зажигающаяя благодатный огонь смелости и отваги, храбрасти и мужества в испытаниях, помогающая пройти житейские перипетии.
Руна-защитник, помогающаяя противостоять враждебной среде, в частности, существам низших астральных миров, внезапным нападениям ведьм и др.нечисти))
В благоприятном раскладе несет позитивный смысл, предвещает удачу.
Дополнительные значение(общий смысл):
проявление бдительности; быть настороженным, чуткость к себе или другим; страж порога (границы), охрана; человек или сообщество людей близких по
духу/интересам.

Сфера деньги/работа/бизнес- чаще предупреждает о возможном коварстве партнеров, мошенничестве, угрозе потерять фин.средства; работа в коллективе, постоянная, смена работы,новое место/должность (или предложение о них),бизнес не прозрачный,бухгалтерия в темную, аферы, конкуренция, грязные методы.
Сфера личных любовных отношений-стабильные,постоянные отношения если люди в браке( семья,ребенок) особой романтики нет;
если человек один- ему пока не светит обрести надежного партнера, это будет либо через год, либо придется еще поменять нескольких партнеров,прежде, чем состоится выбор нужного;
знакомство вероятно, скорее даже затронет чувства спрашивающего, но будет ли оно вести к серьезным отношениям пояснит руна рядом(если в раскладе) либо доп.руна.
Здоровье, болезни-венерические или инфекции передающиеся половым путем; психические отклонения, депрессивные состояния, гинекология, мочеполовая система, позвоночник,суставы.
Наиболее  результативна в магических воздействиях направленных на:
защиту;
активация силы; усиление маг. силы(волевых качеств),
определение пути дальнейшего развития в магии/эзотерике; выбор направления/сферы воздействия/обряда/ритуала (планирование воздействия, выбор методов и техник);
воздействия на сведение/разведение судеб, изменение судьбы или обстоятельств;
защита в путешествиях в потустороние миры.
помощь богов в трудных жизненных обстоятельствах и если необходим совет, (когда в вашей жизни появляются возможности , что то изменить, но вы совсем не знаете, что делать и как делать)
Проработка руны:
При проекции на себя-энергия руны в человеке восходит от нижних энергоцентров к верхним постепенно, наполняя теплом тело.Выходит через руки и макушку- если вы правильо открылись, волновой/лучевой сигнал направляется напрямую к божествам (нет никаких случайных подключек к другим
структурам/общему инфополю и др.). Откликнется тот Бог, кому вы на тот момент эергетически будете"ближе", либо тот, кто наиболее дружественен вашему Роду, либо тот чья помощь вам нужна(если вы изначально обращаетесь к определенному божеству).
Помогает раскрытию энергии руны в себе: проживание руны, медитация, усиление в себе основных качеств символизируемых руной; пропевание.
Прикрепления: 8747809.jpg (3.0 Kb)


В перед нас ведут не резоны и доводы,а воля и желание (П.Коэльо)

 
Алхимия Мироздания » РУНЫ » Мантика » Значения » Значения Славянских Рун из личной практики (Суть,значения в аспектах:деньги,работа,любовь,здоровье,магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: