[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Алхимия Мироздания » АСТРАЛОГИЯ, НУМЕРОЛОГИЯ, СНОВИДЕНИЯ » Сновидения » Толкование Сновидений » Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации.
Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации.
warriorspiritДата: Вторник, 12.05.2015, 13:37 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Offline

Тихо сумерки ложатся,
Ночь приходит не спеша.
Над землёю сны кружатся,
Мягко крыльями шурша.
(В. Орлов)

Всем доброго времени суток!

В данной теме, буду оказывать посильную помощь в расшифровке, анализе, толковании Ваших сновидений, посредством Рун, Таро, Оракулов, Биолокации.

Приглашаю желающих, с дивными, чудесными и непонятными снами,тех, кто намеренно задавал вопрос и надеялся получить на него ответ во сне, но не может

понять «что это было», тех, кто использовал какие-либо эзотерические техники для получения информации таким образом, в общем всех, кто заинтересован в самопознании и саморазвитии. Тех,кто еще хочет попробовать получить информацию через Сон.

Многие, имеющие способности и без них, получают информацию подобным образом, через СноВидение, но не всегда,и не у всех, получается «перевести» тайный смысл знаков, символов, чисел, и тд и тп., а тем более увязать во едино, да еще и применить в реальности.Давайте пробовать вместе.

Что мне будет нужно от Вас :
1.Сновидение(краткое описание ), либо конкретные яркие моменты,ощущения, которые смогли запомнить или записать.

2.Указание даты, и приблизительное(по ощущениям) время суток (утро, вечер,
полночь, ближе к рассвету и тд), т.е. когда было сновидение.

3.Обязательно укажите, был ли запрос на получение информации до сна и соответственно,какой вопрос, ставился и использовалась ли до сна какая – либо специальная техника(руны, медитации на что-либо, заговоры и др), направленная на получение нужной инфы.

4. Фото,имя, дата рождения- при необходимости, если будет нужен точный анализ,в зависимости от специфики Сновидения.

5. Прислать указанное выше, написав мне через форму связи НАПИСАТЬ МНЕ
с указанием адреса почты для ответа.
6.Для тех кто только собирается получить определенную информацию- можно подобрать,обсудить ту или иную технику,способы,методы.

От меня ответ в свободное время,

Кому будет интересно-заходите.

П.С, Оставила тему в изначальном виде,здесь буду продолжать ее только в теоретической части
Прикрепления: 6444410.jpg (154.0 Kb)


В перед нас ведут не резоны и доводы,а воля и желание (П.Коэльо)

 
warriorspiritДата: Вторник, 12.05.2015, 13:41 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Приведу один раскладик,пока есть минутка, конечно не буду много описывать, скорее для наглядности, как можно «отгадать» свой сон.
Сон из разряда «то ли черти носили, то ли ангелы качали», запомнила его
дама урывками, больше отложились ощущения, а потом и появились страхи.
Описывать не буду, ключевая тема сна –поиск из разряда «найди то не знаю
что», тяжелые ощущения, переживания, любовное влечение. Снился сон в 9е
ЛС, что само по себе говорит о многом. Перед сном делался запрос на
получение информации, техники которые использовались перед сном-
медитация, визуализация, непосредственно вхождение в некоторые арканы
Таро.

Так как толком ничего кроме своих ощущений и отрывочных эпизодов человек не мог вспомнить, решила взять в помощь совершенно
потрясающую колоду Элизиум Снов и Теней( в конструкторе раскладов,она с
надписями, «элизиум»,которых нет в официалке, так что пусть это никого
не смущает), колода оракульного типа, с множеством деталей, которые
могли бы помочь извлечь нужную информацию.

Выясняли следующие моменты:
«Что это было»? или что вообще снилось, о чем был сон-
Конечно, выбранные лунные сутки не очень подходящи,для запросов на
важные вопросы, придется фильтровать полученную инфу, отделяя
провокацию. Итак, сон снился женщине, как мы видим, она и была основным
действующим лицом сна, подсознательно пытаясь разобраться в
себе(Императрица теней –Шут теней). Все три карты Кот- Императрица
теней-Шут теней говорят, что во сне есть «двойное дно»-это влияние 9ЛС
.Информация, нужная женщине находилась очень глубоко в ней самой,
вытащить ее було не просто, пришлось нырять в самые темные уголки души, в
этом помогли магические техники(Кот-Шут). То, что женщина обладает
способностями показывает Кот- Императрица теней. Если говорить о
результате, то совсем не факт, что женщине удалось в этот раз получить
нужную информацию. Если даже она и была получена, то явно не
осознана(все карты теневые)

Причины появления такого сна- 10 треф- 3 червей-Флирт-человек в тяжелом положении, устал и
физически и морально, корни всего, в обременительных личных
отношениях, да к тому же еще есть в наличии и «любовный треугольник».

Основное послание сна-Колесница теней- 4пик-Принцесса червей-остановка движения,
человек не может двигаться дальше, по пути к своей цели, остановка
вынужденная и временная, есть необходимость разобраться, как с мыслями,
так и с бытовыми делами, лучше ничего не планировать, это даст еще
большую нагрузку и многие задачи окажутся вообще не решенными, лучше
устроить себе отдых, отвлечься на что нибудь вдохновляющее, вспомнить о
потребностях своего внутреннего мира, заняться собой и просто
порадоваться жизни. В общем нужен отдых, отпуск,смена обстановки.

Как сон может выразить себя в реальности-Влюбленные снов- Король бубей-4
треф-что ж, всепоглощающая любовь, со всеми вытекающими, взаимностью,
единением душ и тд.,как факт имеет место быть. Избранник, впечатляет))).
Во всяком случае налицо сексуальный потенциал))),но так ли он
надежен?Пока видно, что пара приятно проводит время/общается, есть отрыв
от реальности, что свойственно всем влюбленным. Судя по картам такие
отношения пока и продолжатся.

Совет спрашивающему(как себя вести, что сделать/не сделать и тд)-2
червей-Королева треф-Дьвол теней(доп к нему Король треф)-однозначно
исключить любую попытку манипулирования или воздействия на мужчину, так
как связь между ними очень близкая, он почувствует, поймет, закроется.
Лучше поддержать, даже если придется где то стать «донором». Ну и видно,
что дама получила таки нужную ей информацию, которая пока еще остается
скрытой, но уже сейчас ясно, что нужно освободиться от обстоятельств
держащих ее «под колпаком». так как Дьявол все таки теневой, в ситуации
могут быть неожиданности, тайное станет явным и тд+ влияние 9 ЛС,лучше
пока проявить благоразумие и попробовать получить ответы на свои вопросы
позже и в соответствующие лунные сутки.
Расклад на картинке, можно описывать бесконечно долго и людей участвующих в ситуации, и происходящее. Очень интересно и детально Элизиум показал все, как есть.
Прикрепления: 8165300.png (186.3 Kb)


В перед нас ведут не резоны и доводы,а воля и желание (П.Коэльо)

 
АльтаирДата: Пятница, 15.05.2015, 09:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





О,прикольная темка. Честно,не понимаю, как тебя на все хватает wacko
Когда будет время,плиз,помоги мне один сон понять.Физиономию ты мою,надеюсь помнишь. ДР-02.04.1979
Сон был с 11 на 12 мая, ближе к утру. Помню только,что плыву на лодке,вокруг туман,слышу музыку.Потом все обрывается и вижу вроде острова с горами,людей не вижу,но понимаю, что есть там кто то и так мне кричать хотелось, позвать.Потом не помню, что было и последний момент, как будто собираюсь обратно плыть.беру весло и вижу в руке, какую то штуку-палку с насечками и значками.Оч странный сон, никаких запросов не делала, но 11.05 плотно работала с маятником.
Оч.надеюсь, что ты хоть что то прояснишь,как известно сама себе не могу bubble
 
warriorspiritДата: Среда, 20.05.2015, 22:45 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Цитата Альтаир ()
Сон был с 11 на 12 мая, ближе к утру. Помню только,что плыву на лодке,вокруг туман,слышу музыку.Потом все обрывается и вижу вроде острова с горами,людей не вижу,но понимаю, что есть там кто то и так мне кричать хотелось, позвать.Потом не помню, что было и последний момент, как будто собираюсь обратно плыть.беру весло и вижу в руке, какую то штуку-палку с насечками и значками.Оч странный сон, никаких запросов не делала, но 11.05 плотно работала с маятником.

Сон в 23 ЛС- тяжелые ЛС, влияние провакационной энергии из вне. Сон может быть обманкой,заманухой или подкинуть ложные истины,идеи.Сон может быть зеркальным отражением реальности,мыслей. чувств. По этотому фильтруем полученную инфу и все неприятное не берем до головы.
Вот что рассказала нам колода Ancestral Path,расклад на картинке,делался  на полной колоде.

Вообще поразил расклад своей глубиной,но ты и сама все увидишь, я кратенько так пройдусь по основному.Интересно легли старшие арканы
Вопросы расклада:
Что спровоцировало сон-Дурак. очень четко эта карта показывает, что сам спрашивающий  и стал объективной причиной,вызвавшей сон.Показательно, что на карте гадалка,прорицательница(таролог и тд),множество эзотерической атрибутики,которое говорит о роде занятий. Работа с маятником накануне сподвигла, сделать неосознанный "шаг в пустоту".Консультация с маятником в желании постичь какие то тайны будущего или постичь мудрость, накануне 23 ЛС.было рискованным предприятием,видимо не учтены были какие то детали или спрашивающий добыл непроверенную информацию и заинтересовался ею.
Символично зеркало на карте-отражение себя же со спины- скрытые,не видные глазу отражения человеческой истинной природы и связь с параллельным миром(любым), может говорить и о расщеплении сознания  и о состоянии глубокого ИСС и о сне вообщем(связь с луной).Т.е. тут все как бы понятно и сон не нужно воспринимать как что то сверх важное, но конечно смысл есть его разобрать детально.для своего же спокойствия))

Как сновидение повлияло на подсознание(было ли негативное влияние, какие процессы запустились)-Смерть.Несколько смутило меня появление этого аркана,говорящего, что перемены и трансформация  неизбежны, но помним про влияние ЛС и не пугаемся)),т.е. на подсознание,сон оказал возможно не совсем позитивное воздействие-выброс энергии во сне,был подобен психической смерти и переход или балансирование на грани,однозначно было,хотя это и акт освобождения в какой то степени от условностей,всего, что сдерживает дальнейшее развитие, когда разрушение идет во благо.после чего следует возрождение.Потрясающе карта показала то, что происходило в подсознании,спрашивающий искал сведения,источник,он нашел его и даже некое материальное подтверждение(жезл со знаками), но в поисках зашел так далеко, что назад могло дороги и не быть. 

 Послание сна-Дьявол. Двояко можно воспринимать информацию этой карты.И как внутренние не разрешенные конфликты,над которыми нужно поработать и как высвобождение(посредством маятника), внутренних демонов, от которых можно стать зависимым,потерять себя.В общем, попасть в западню не сложно,особо учитывая,что "мысль материальна".Опять же, учитывая влияние 23 ЛС, послание сна скорее предупреждение о том, что может быть, если не соблюдать меры предосторожности в практиках ,ну и возможно намек. что следует пересмотреть некоторые принципы,уравновеситься, что бы темная сторона себя не взяла верх.

Как сон выразит себя в реальной жизни-6 жезлов.Поводов для волнений нет, препятствия успешно преодолеются если приложить усилия, возможно получение хороших новостей.

Как работать со сном(надо ли работать, следует ли что то менять.применять какие-либо методы,способы корректировки)-2 мечей. Прийти к душевному спокойствию, примирить себя с собой. Получиться это на новую луну, как это сделать,будет понятно позже,придется сделать осознанный выбор,нерешительность не способствует продвижению к мечте и кое что придется оставить в прошлом.Похоже медитативные практики можно будет использовать.

Что в итоге(результат работы со сном, совет к действиям или бездействию,нужен ли спрашивающему такой результат)-9 пентаклей-6 чаш
Пройдя период трансформации и работы над собой,спрашивающий выйдет на новый уровень развития,энергетика очистится,будет получен нужный опыт и мастерство повысится,не исключено появление наставника(духовного или в реале),направляющего,подсказывающего.

Прокомментируй,по возможности, что можешь basque
Прикрепления: 6576305.png (454.2 Kb)


В перед нас ведут не резоны и доводы,а воля и желание (П.Коэльо)

 
АльтаирДата: Четверг, 04.02.2016, 14:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата
Прокомментируй,по возможности, что можешь
Ой :'(
забыла совсем,что просила тебя, прости пожалуйстооо!Обязательно напишу оску! только сон  поищу в записях и вспомню все :D
Это я столько тут не была,кочмар! :fear:

Добавлено (04.02.2016, 14:52)
---------------------------------------------
Цитата
Что спровоцировало сон-Дурак. очень четко эта карта показывает, что сам спрашивающий  и стал объективной причиной,вызвавшей сон.


100% я, даже зеркало на карте сеть! У меня тогда, когда с маятником  пробовала, тоже зеркало было в комнате,только на против,а не за спиной.

Цитата
Как сновидение повлияло на подсознание(было ли негативное влияние, какие процессы запустились)-Смерть.
то, что происходило в подсознании,спрашивающий искал сведения,источник,он нашел его и даже некое материальное подтверждение(жезл со знаками), но в поисках зашел так далеко, что назад могло дороги и не быть.

Думаю да, до этого я все мучилась мыслями надо или нет двигаться дальше, по новому направлению или повторенье мать ученья)И , как проснулась, фигово было до тошноты, как будто меня, через дробилку протащили.

Цитата
Послание сна-Дьявол.

Цитата
как высвобождение(посредством маятника), внутренних демонов, от которых можно стать зависимым,потерять себя.

Точно, бесы крутят порой))
Цитата
следует пересмотреть некоторые принципы,уравновеситься, что бы темная сторона себя не взяла верх.

после того, я познакомилась с парнем), после недельного прямого контакта,ни четак себе уравновесилась :D
а мог тут Дьявол, мужика показать или связь с ним?

Цитата
Как работать со сном(надо ли работать, следует ли что то менять.применять какие-либо методы,способы корректировки)-2 мечей.


Цитата
придется сделать осознанный выбор,нерешительность не способствует продвижению к мечте и кое что придется оставить в прошлом

похоже так и было, тока выбор не был осознанным, а импульсивным.

Цитата
Что в итоге(результат работы со сном, совет к действиям или бездействию,нужен ли спрашивающему такой результат)-9 пентаклей-6 чаш

Цитата
Пройдя период трансформации и работы над собой,спрашивающий выйдет на новый уровень развития,энергетика очистится,будет получен нужный опыт и мастерство повысится,не исключено появление наставника(духовного или в реале),направляющего,подсказывающего.


сложно сейчас сказать,я кроме своего амиго,вообще ничего не видела и эзотерики не касалась это время.Буду посмотреть, может и появился кто.
Спасибо тебе! Очень интересно!
 
warriorspiritДата: Четверг, 04.02.2016, 15:43 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Альтаир, спасибо за комментарий.
Цитата
после того, я познакомилась с парнем), после недельного прямого контакта,ни четак себе уравновесилась
а мог тут Дьявол, мужика показать или связь с ним?

теперь понятно, столь долгое отсутствие в обществе)))
По теории вероятности, сексуальную связь, конечно карта могла показать, если у вас это приблизительно в то время было.
Цитата
сложно сейчас сказать,я кроме своего амиго,вообще ничего не видела и эзотерики
не касалась это время.Буду посмотреть, может и появился кто.
Если развитие продолжится, то это так и будет)

Цитата
Спасибо тебе! Очень интересно!
Пожалуйста)


В перед нас ведут не резоны и доводы,а воля и желание (П.Коэльо)

 
ОльгаNeoДата: Вторник, 09.02.2016, 20:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не сочтите за наглость, можно и мне растолковать? Все сонники пересмотрела ничегошеньки не понимаю cry
Только я ничего не спрашивала, далека я от этого всего, просто сон очень странный,ничего подобного в жизни не снила. Если можно, конечно)
 
warriorspiritДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:47 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
ОльгаNeo, да пожалуйста, пишите.

В перед нас ведут не резоны и доводы,а воля и желание (П.Коэльо)

 
ОльгаNeoДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сон был на 1 февраля, я шла по лугу,солнца много вокруг цветы.А мне на встречу идет медведь.Я бежать не могу,ноги,как ватные. Сразу проснулась после этого, потом опять уснула, и слышу голос:"Не уйдешь от меня".Дикость просто,не понимаю, что это может быть.
 
warriorspiritДата: Среда, 09.03.2016, 11:30 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
ОльгаNeo, ответ по вашему сну:


В перед нас ведут не резоны и доводы,а воля и желание (П.Коэльо)

 
Алхимия Мироздания » АСТРАЛОГИЯ, НУМЕРОЛОГИЯ, СНОВИДЕНИЯ » Сновидения » Толкование Сновидений » Толкование Снов с помощью Таро,Рун,Оракулов,Биолокации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: