[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Алхимия Мироздания » КОНСУЛЬТАЦИИ и ПОМОЩЬ ПРАКТИКА » Кабинет warriorspirit » Кабинет WARRIORSPIRIT
Кабинет WARRIORSPIRIT
warriorspiritДата: Среда, 11.11.2015, 22:06 | Сообщение # 1
Практик
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Приветствую, заглянувших в кабинет.

За диагностикой, консультациями, помощью в трудных ситуациях или раскладами на различных колодах таро, оракулах- можно обращаться практически по любому вопросу, как очно, так и посредством интернета с предоставлением фото.

Инструменты диагностики - экстрасенсорное восприятие, Руны, Таро, Оракулы, биолокационные методы.

Подробней о некоторых рассматриваемых мной вопросах в части диагностики:
1. Диагностика психического и физического здоровья, анализ и оценка общего состояния человека, выявление возможных патологий, скрытых болезней, проблемных мест организма. Прогнозирование и перспективы планируемых: беременности, операций, косметических процедур и др.
2. Диагностика любого вида негатива, любого происхождения (магический, родовой, бытовой, внутренний психологический, сущности и др.)
3.Диагностика энергетической системы в целом.
4.Диагностика внутренних энергоцентров/тонких тел.
5.Диагностика состояния родового канала.
6.Наличие, вид, состояние защиты.
7.Вопросы, связанные с духовным развитием, магическими способностями, помощь в самоопределении, выборе пути развития, подбор практик для дальнейшего саморазвития в эзотерике.
8.Личная жизнь: вопросы и проблемы брака, создания семьи, анализ одиночества и перспективы поиска партнера.
9. Отношения в социуме: родители - дети, дружеские, партнёрские, деловые отношения - выявление и анализ причин проблем, поиск решения.
10.Психологические и сексуальные проблемы традиционных и нетрадиционных пар: выявление причин, подбор способов решения.
11. Вопросы, проблемы, ситуации, перспективы, связанные с работой, финансами, бизнесом, недвижимостью, и др. Анализ и оценка бизнес - планов, проектов, предполагаемых вложений.
12.Тестовая психодиагностика на Рунах и Таро, а также помощь в профориентации, выбор нового вида деятельности или развития творческих способностей (также и для несовершеннолетних при обращении родителя).
13.Рассмотрение кармических вопросов(цели и задачи воплощения, не отработанные уроки прошлых жизней, негативное влияние, личная программа воплощения - кармические связи, отношения, партнеры, влияние сил свыше на жизнь человека, и др.)
14.Диагностика предстоящей магической работы, помощь в подборе оптимального и результативного воздействия.
15. И др.

Биолокация
-диагностика, прогнозирование, практическая работа- поиск водных источников, металлов, помощь в поиске людей
- выявление в любом месте геопатогенных/негативных зон и в целом энергетического фона какого-либо места- определение чистой и безвредной для жизни энергетики различных предметов быта, качества продуктов- проведение биодиагностики человека( оценка состояния здоровья по общим показателям крови, измерение давления и др., нахождение причин сбоя в организме)
- подбор и оценка нетрадиционных методов терапии и профилактических средств (травы, камни, ароматы и др.)
- спиритизм

Практическая магия: чистки (в т.ч. комплексные: снятие порч, приворотов и др. наведенного магического негатива, личного психологического негатива, общее очищение и укрепление энергетики); защиты и другие воздействия( только если это требуется в ходе комплексной работы).

Не занимаюсь порчельно -приворотной деятельностью, привлечением денег для бизнеса, привлечением удачи для выигрыша в лотереях, поиском пропавших животных.

Не смотрю беременных женщин, несовершеннолетних детей  (диагностика только по обращению родителя). Не работаю с людьми преклонного возраста.

Каждый обратившийся ко мне может рассчитывать на индивидуальный и серьезный подход, конфиденциальность и порядочность. Если я не смогу Вам помочь, скажу об этом прямо.

Какие данные мне нужны для диагностики-фото, имя, дата рождения, Ваш вопрос(сы). Описывать ситуацию сразу не нужно, все детали, можно обсудить после моего ответа. Если желаете высказаться-тоже пожалуйста, возможно Вам так будет проще настроиться на контакт и работу со мной.Требования к фото:без очков и контактных линз, без обработки, спецэффектов, посторонних в кадре, без детей и животных, взгляд в камеру,может понадобиться фото и в полный рост.

Обратиться ко мне можно посредством сайта, через  форму обратной связи
Написав через форму обратной связи и предоставив личные данные, Вы даете свое согласие на их использование до получения ответа по Вашим вопросам Данные,после дачи ответа не хранятся,  не используются для каких - либо других целей и не распространяются. Рекламные рассылки с данного сайта или моего почтового ящика не осуществляются.

НАПИСАТЬ МНЕ
Прикрепления: 1021422.jpg(108.1 Kb)

В перед нас ведут не резоны и доводы,а воля и желание (П.Коэльо)

Алхимия Мироздания » КОНСУЛЬТАЦИИ и ПОМОЩЬ ПРАКТИКА » Кабинет warriorspirit » Кабинет WARRIORSPIRIT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: